mcp

Вопрос - Ответ

Задать вопрос
  • Какой минимальный объем можно у Вас купить?
    Минимальный размер одной фасовки, это может быть барабан, бочка или коробка, составляет 25 кг, если производитель не указывает другой информации. Если требуется гораздо меньший объем, то это будет считаться как стандартный образец с соответствующей ценой.
  • Мы разрабатываем новый лекарственный препарат и нам нужны образцы субстанций нескольких производителей, можете ли Вы их предоставить?
    Да, мы можем предоставить образцы субстанций, но нам нужно сформировать ТЗ – Ваши требования к качеству ФС: требуется ли инъекционное качество (стерильность, обсеменённость, содержание эндотоксинов)? Есть ли требования к микронизации? Есть ли требования к форме кристаллов и/или полиморфной форме? Есть ли требования к поиску нескольких кристалло-сольватных форм субстанции? Какие требования к документации производителя?
  • Мы хотим купить у вас субстанцию метронидазола и тилозина. Предоставляете ли Вы отсрочку платежа.
    Вопрос об отсрочке платежа принимается по каждому клиенту индивидуально. Для принятия решения нашему Финансовому директору нужен пакет документов о Вашей компании. Свяжитесь с нами по указанным контактным телефонам, и мы обговорим подробности.
  • Мы покупали у Вас субстанцию тилозина тартрата. Нам нужна схема его производства и отчет по стабильности.
    Мы не предоставляем «куски» информации по субстанциям. Мы заключаем с производителями ФС Соглашения по качеству и по конфиденциальности, они нам передают DMF на субстанцию, мы обязуемся сделать на основе их DMF нормативную документацию по 61-ФЗ (НД) для регистрации их субстанции в составе российского препарата. Именно этот прошитый документ (НД) мы передаем отечественному производителю. Мы несем ответственность и перед производителем ФС – за то, что его документация не является объектом фальсификации и перед производителем ГЛС – за достоверность предоставленных нами данных (в случае проверки РСХН) и за контроль изменений.
  • Мы покупаем у Вас субстанцию окситетрациклина. Нам нужен сертификат GMP производителя, можете ли Вы нам его предоставить.
    Да, как нашему клиенту, мы пришлем Вам нотариально-заверенную копию сертификата.