mcp

Луч надежды - помощь

Дорогие коллеги!

С 2022 года наша компания помогает частному детскому приюту «Луч надежды». Приют спасает детей, социальных сирот, семьи которых оказались в трудных жизненных ситуациях. Пока их родители пытаются встать на ноги, дети живут в приюте. Детей приобщают к спорту, помогают реализовывать таланты, готовят к самостоятельной жизни. А самое главное, команда приюта искренне старается создать для ребят теплую уютную атмосферу.

Мы оказываем им поддержку и стараемся помогать в том, что необходимо именно им. Есть такая практика, что детям в таких домах нужно обязательно приносить кучу игрушек и конфет, чтобы как-то «сгладить» их судьбу, но иногда парта для занятий или подборка книг могут принести радости даже больше, чем плюшевый заяц и плитка шоколада.

Наша компания общается с представителями приюта и оказывает необходимую адресную помощь воспитанникам. С информацией о приюте «Луч надежды», реквизитами и историями воспитанников можно ознакомиться в разделе «О компании» - «Наши партнеры», а также на сайте приюта https://www.luchnadejdy.ru/